По итогам Первого тура, проходящего 4-6 июля в Санкт-Петербурге, в финал Конкурса вышли следующие участники Первой возрастной группы:
№ жребия | № стр. в буклете | Фамилия, имя Конкурсанта | Возраст | Страна, город |
---|---|---|---|---|
2 | 48 | Трифонова Валерия | 10 лет | Россия, Санкт-Петербург |
6 | 35 | Вайс Ян | 11 лет | Россия, Новосибирск |
8 | 50 | Хутиева Вероника | 9 лет | Россия, Владикавказ |
12 | 37 | Данилин Ярослав | 11 лет | Россия, Тюмень |
15 | 40 | Кусов Солтан | 10 лет | Россия, Беслан |
18 | 34 | Антипенко Татьяна | 10 лет | Россия, Тольятти |
19 | 40 | Кротов Степан | 9 лет | Россия, Нижний Новгород |
21 | 38 | Заславский Роман | 9 лет | Россия, Санкт-Петербург |
22 | 46 | Рябинин Михаил | 11 лет | Россия, Таганрог |
24 | 51 | Чижиков Василий | 11 лет | Россия, Тюмень |
30 | 48 | Туркин Григорий | 10 лет | Россия, Санкт-Петербург |
31 | 37 | Гущин Матвей | 9 лет | Россия, Пермь |
34 | 43 | Нуруллаева Замина | 9 лет | Азербайджан, Баку |
39 | 43 | Остякова Наталия | 9 лет | Россия, Тюмень |
41 | 42 | Нейман Михаль | 11 лет | Россия, Москва |
43 | 49 | Ушаков Владислав | 10 лет | Россия, Новокузнецк |
44 | 37 | Грошев Илья | 10 лет | Россия, Рошаль |
46 | 52 | Шегебай Зангар | 10 лет | Казахстан, Кызылорда |
48 | 41 | Ли София | 10 лет | Россия, Новый Уренгой |
52 | 34 | Бабич Марианна | 10 лет | Беларусь, Минск |
53 | 38 | Килерджи Дженнет | 9 лет | Россия, Челябинск |
54 | 38 | Джиоев Аслан | 10 лет | Россия, Владикавказ |
Премия «За лучшее исполнение русской народной песни»:
№ жребия | № стр. в буклете | Фамилия, имя Конкурсанта | Возраст | Страна, город |
---|---|---|---|---|
33 | 39 | Кириченко Светлана | 11 лет | Россия, Санкт-Петербург |
35 | 45 | Ремизова Милана | 9 лет | Россия, Ярославль |
48 | 41 | Ли София | 10 лет | Россия, Новый Уренгой |
50 | 52 | Шмакова Полина | 11 лет | Россия, Курск |
В числе финалистов Второй возрастной группы:
№ жребия | № стр. в буклете | Фамилия, имя Конкурсанта | Возраст | Страна, город |
---|---|---|---|---|
1 | 64 | Кануков Марко | 13 лет | Россия, Москва |
5 | 63 | Иванишко Марек | 13 лет | Эстония, Кохтла-Ярве |
11 | 77 | Филимонова Анастасия | 12 лет | Россия, Красногорск |
13 | 76 | Торчинская Яна | 14 лет | Израиль, Бат-Ям |
14 | 58 | Болатбек Галымжан | 14 лет | Казахстан, Кызылорда |
18 | 62 | Захарова Ольга | 14 лет | Россия, Челябинск |
21 | 61 | Данилова Анастасия | 14 лет | Россия, Санкт-Петербург |
22 | 80 | Шпицберга Александра | 14 лет | Латвия, Марупе |
27 | 59 | Брагина Елизавета | 12 лет | Россия, Тюмень |
29 | 56 | Айвазян Яна | 13 лет | Россия, Новосибирск |
32 | 57 | Багаева Дана | 14 лет | Россия, Владикавказ |
33 | 80 | Шугарова Анастасия | 12 лет | Россия, Кудрово |
39 | 61 | Дерковская Анжелика | 14 лет | Россия, Волотово |
42 | 62 | Емельянов Николай | 13 лет | Россия, Санкт-Петербург |
43 | 67 | Магомедова Алина | 14 лет | Россия, Владикавказ |
44 | 61 | Ван Дельфт | 13 лет | Нидерланды, Синт-Маартенсвлотбруг |
45 | 64 | Иманова Камилла | 14 лет | Азербайджан, Баку |
53 | 78 | Чубко Кирилл | 13 лет | Россия, Коломна |
67 | 79 | Шаврина Дарья | 12 лет | Россия, Серпухов |
69 | 72 | Петрова Лидия | 14 лет | Россия, Москва |
70 | 69 | Милёнушкин Андрей | 12 лет | Россия, Челябинск |
72 | 76 | Утегенов Аблай | 13 лет | Казахстан, Кызылорда |
74 | 75 | Строганова Виктория | 14 лет | Россия, Самара |
В Третьей возрастной группе отбор в финал прошли:
№ жребия | № стр. в буклете | Фамилия, имя Конкурсанта | Возраст | Страна, город |
---|---|---|---|---|
1 | 89 | Кокарева Мария | 17 лет | Россия, Тюмень |
3 | 92 | Меркульева Лада | 17 лет | Россия, Новый Кременчуг |
4 | 96 | Семенцова Клара | 15 лет | Россия, Сочи |
7 | 99 | Торосян Марина | 15 лет | Армения, Гюмри |
9 | 86 | Гитман Альбина | 17 лет | Россия, Москва |
10 | 86 | Гончарук Нелли | 16 лет | Россия, Владикавказ |
11 | 97 | Сквирский Илья | 16 лет | Россия, Миасс |
12 | 87 | Казарян Кристина | 17 лет | Россия, Красногорск |
18 | 84 | Агкацев Асланбек | 17 лет | Россия, Хаталдон |
19 | 97 | Скребутенайте Симона | 17 лет | Литва, Палуше |
22 | 89 | Корсакова Алена | 16 лет | Россия, Ракино |
24 | 92 | Мацко Дмитрий | 17 лет | Беларусь, Минск |
25 | 101 | Харитонов Эдуард | 17 лет | Россия, Пермь |
27 | 90 | Кузминс Даниилс | 16 лет | Латвия, Рига |
29 | 101 | Цаллаева Виктория | 17 лет | Россия, Владикавказ |
31 | 93 | Новиков Виталий | 17 лет | Россия, Новосибирск |
35 | 103 | Яковлева Анастасия | 15 лет | Россия, Трехгорный |
36 | 100 | Фриско Анастасия | 17 лет | Россия, Балашиха |
38 | 96 | Раджабов Улмас | 17 лет | Узбекистан, Ташкент |
45 | 102 | Шувалова Елизавета | 15 лет | Россия, Санкт-Петербург |
46 | 90 | Крылова Василиса | 15 лет | Россия, Новосибирск |
47 | 87 | Ибрагимова Лала | 15 лет | Азербайджан, Баку |
50 | 94 | Оразбай Мадина | 16 лет | Казахстан, Алматы |
52 | 88 | Килюшик Екатерина | 16 лет | Россия, Москва |
54 | 97 | Смирнова Мария | 17 лет | Россия, Санкт-Петербург |
55 | 89 | Козлова Софья | 16 лет | Россия, Ярославль |
Записи трансляции всех мероприятий Шестого Международного конкурса юных вокалистов Елены Образцовой доступны на официальном канале Фонда Елены Образцовой на YouTube.