Результаты жеребьевки участников Конкурса юных вокалистов

После Торжественного открытия VII Международного Конкурса юных вокалистов Елены Образцовой в Малом зале им. М.И. Глинки Санкт-Петербургской Академической филармонии была проведена жеребьевка участников Конкурса.

Результаты жеребьевки. Первая возрастная группа:
1. ТРОНИЦКАЯ Ева, Россия, Коломна / TRONITSKAYA Eva, Russia, Kolomna
2. КУЗНЕЦОВ Илья, Украина, Енакиево / KUZNETSOV Ilya, Ukraine, Enakievo
3. МЕДВЕДЕВА Валерия, Россия, Новосибирск / MEDVEDEVA Valeria, Russia, Novosibirsk
4. ЗОРИНА Дарья, Казахстан, Костонай / ZORINA Darya, Republic of Kazakhstan, Kostonay
5. СОКОЛОВА Елена, Россия, Красногорск / SOKOLOVA Elena, Russia, Krasnogorsk
6. КАЛИНИНА Марина, Россия, Федюково / KALININA Marina, Russia, Fedyukovo
7. ШАМИРЯН Алиса, Россия, Москва / SHAMIRYAN Alisa, Russia, Moscow
8. АНТОШКИНА Ксения, Россия, Зубова Поляна / ANTOSHKINA Ksenia, Russia, Zubova Polyana
9. РЫБИН Николай, Великобритания, Лондон / RYBIN Nikolai, Great Britain, London – перенос на 19.07
10. ЖУКОВ Игорь, Россия, Комсомольск-на-Амуре / ZHUKOV Igor, Russia, Komsomolsk-na-Amure
11. МИХАЙЛОВСКАЯ Микаэла, Россия, Санкт-Петербург / MIKHAILOVSKAYA Micaela, Russia, St. Petersburg
12. РЕМИЗОВА Милана, Россия, Ярославль / REMIZOVA Milana, Russia, Yaroslavl
13. МИРЗАХМАТОВА Умида, Узбекистан, Ташкент / MIRZAKHMATOVA Umida, Republic of Uzbekistan, Tashkent
14. МАРТЫНОВ Ярослав, Россия, Тюмень / MARTYNOV Yaroslav, Russia, Tyumen
15. ЗИМИНА Александра, Россия, Иваново / ZIMINA Alexandra, Russia, Ivanovo
16. ЕФИМЕНКО Ульяна, Казахстан, Алматы / EFIMENKO Ulyana, Republic of Kazakhstan, Almaty
17. КРОТОВ Степан, Россия, Нижний Новгород / KROTOV Stepan, Russia, Nizhny Novgorod
18. КАЛМЫКОВА Ольга, Россия, Иваново / KALMYKOVA Olga, Russia, Ivanovo
19. АНДРИЕНКО Павел, Россия, Дедовск / ANDRIENKO Pavel, Russia, Fedyukovo
20. ЕРМОЛАЕВА Елизавета, Россия, Москва / ERMOLAEVA Elizaveta, Russia, Moscow
21. ГУЩИН Матвей, Россия, Пермь / GUSHCHIN Matvey, Russia, Perm
22. ЧЕТВЕРИКОВА Аглая, Россия, Самара / CHETVERIKOVA Aglaya, Russia, Samara
23. ВЕТРОВ Виталий, Россия, Новосибирск / VETROV Vitaly, Russia, Novosibirsk
24. СМИРНОВ Артем, Эстония, Кохтла-Ярве / SMIRNOV Artem, Republic of Estonia, Kohtla-Järve
25. ЗАСЛАВСКИЙ Роман, Россия, Санкт-Петербург / ZASLAVSKY Roman, Russia, St. Petersburg
26. МАЛЫГИН Алексей, Россия, Москва / MALYGIN Alexei, Russia, Moscow
27. ИВАЩЕНКО Федор, Россия, Новосибирск / IVASHCHENKO Fedor, Russia, Novosibirsk
28. ЖИДЕНКО Мария, Россия, Москва / ZHIDENKO Maria, Russia, Moscow
29. ШИКИНА Алиса, Россия, Омск / SHIKINA Alisa, Russia, Omsk
30. ГУЛЯЕВ Михаил, Россия, Исаково / GULYAEV Mikhail, Russia, Isakovo
31. МЕЖОВ Роман, Россия, Санкт-Петербург / MEZHOV Roman, Russia, St. Petersburg
32. ТОЛСТИХИН Макар, Россия, Иваново / TOLSTIKHIN Makar, Russia, Ivanovo
33. КЛАДОВА Софья, Россия, Новокузнецк / KLADOVA Sofia, Russia, Novokuznetsk
34. АНТОНОВА Татьяна, Россия, Осташков / ANTONOVA Tatiana, Russia, Ostashkov
35. СМИРНОВА Таисия, Россия, Санкт-Петербург / SMIRNOVA Taisia, Russia, St. Petersburg
36. ФЕДОРОВА Доминика, Россия, Екатеринбург / FEDOROVA Dominica, Russia, Yekaterinburg
37. МАРКИНА Ангелина, Россия, Москва / MARKINA Angelina, Russia, Moscow
38. ШАБАНОВА София, Россия, Нижний Новгород / SHABANOVA Sofia, Nizhny Novgorod
39. КУЗЬМОВА Элина, Россия, Омск / KUZMOVA Elina, Russia, Omsk
40. ПЛЕХАНОВА Анна, Россия, Новосибирск / PLEKHANOVA Anna, Russia, Novosibirsk
41. ФИЛИПЧЕНКО Софья, Россия, Екатеринбург / FILIPCHENKO Sofya, Russia, Yekaterinburg
42. БАЛИЦКАЯ Алиса, Россия, Челябинск / BALITSKAYA Alisa, Russia, Chelyabinsk
43. РОМАЧЕВСКИЙ Дмитрий, Россия, Псков / ROMACHEVSKY Dmitry, Russia, Pskov
44. ГАСАНЗАДЕ Искендер, Азербайджан, Баку / GASANZADE Iskender, Republic of Azerbaijan, Baku
45. БРЫКСИНА Анастасия, Россия, Орехово-Зуево / BRYKSINA Anastasia, Russia, Orekhovo-Zuevo
46. МУРЗИНОВА Вера, Россия, Тюмень / M URZINOVA Vera, Russia, Tyumen
47. СНОХИНА Варвара, Россия, Тюмень / SNOKHINA Varvara, Russia, Tyumen
48. МУХАМЕТЖАНОВА Аделина, Казахстан, Алматы / MUKHAMETZHANOVA Adelina, Republic of Kazakhstan, Almaty
49. СОРОКИНА Ярослава, Россия, Москва / SOROKINA Yaroslava, Russia, Moscow
50. ОСТЯКОВА Наталия, Россия, Тюмень / OSTYAKOVA Natalia, Russia, Tyumen
51. ЖАХАЛОВ Георгий, Россия, Барнаул / ZHAKHALOV Georgy, Russia, Barnaul
52. ГАЙНУЛЛИНА Диана, Россия, Челябинск / GAINULLINA Diana, Russia, Chelyabinsk
53. ЩЕДРИНА Лидия, Россия, Санкт-Петербург / SHCHEDRINA Lidia, Russia, St. Petersburg
54. КИСЛИЦА Сергей, Россия, Анапа / KISLITSA Sergei, Russia, Anapa
55. ДРОБЫШЕВА Софья, Россия, Серпухов / DROBYSHEVA Sofia, Russia, Serpukhov
56. ГРОМОВА Софья, Россия, Москва / GROMOVA Sofia, Russia, Moscow
57. ЯКУБЕНКО Карина, Россия, Челябинск / YAKUBENKO Karina, Russia, Chelyabinsk
58. КОНЮХОВА Ника, Россия, Москва / KONYUKHOVA Nika, Russia, Moscow

 

Результаты жеребьевки. Вторая возрастная группа:
1. ХРИСТЕНКОВА Дарья, Россия, Курск / KHRISTENKOVA Darya, Russia, Kursk
2. ФЕДЧЕНКО Герман, Россия, Коломна / FEDCHENKO German, Russia, Kolomna
3. МОРОЗОВА Алина, Россия, Барнаул / MOROZOVA Alina, Russia, Barnaul
4. ЦЕЛИБЕЕВА Софья, Россия, Тверь / TSELIBEEVA Sofya, Russia, Tver
5. ПОГРЕБНЯК Полина, Россия, Омск / POGREBNYAK Polina, Russia, Omsk
6. ШЕЛЕМЕТЕВА Лидия, Россия, Новосибирск / SHELEMETEVA Lidia, Russia, Novosibirsk
7. ТУРКИН Григорий, Россия, Санкт-Петербург / TURKIN Grigory, Russia, St. Petersburg
8. БРАГИНА Елизавета, Россия, Тюмень / BRAGINA Elizaveta, Russia, Tyumen
9. ШМАКОВА Полина, Россия, Санкт-Петербург / SHMAKOVA Polina, Russia, St. Petersburg
10. ТУЧКОВА Васса, Россия, Кострома / TUCHKOVA Vassa, Russia, Kostroma
11. ТОПТУНОВ Марк, Россия, Москва / TOPTUNOV Mark, Russia, Moscow
12. ЮДИНА Алина, Россия, Красногорск / YUDINA Alina, Russia, Krasnogorsk
13. ФАТЕХОВА Регина, Россия, Нижний Новгород / FATEKHOVA Regina, Russia, Nizhny Novgorod
14. НОВИКЯН Эгине, Россия, Барнаул / NOVIKYAN Egine, Russia, Barnaul
15. МИЗГУЛИНА Милена, Россия, Новокузнецк / MIZGULINA Milena, Russia, Novokuznetsk
16. МУТТАХИРОВА Фидан, Россия, Новосибирск / MUTTAKHIROVA Fidan, Russia, Novosibirsk
17. ПАРЧАЙКИНА Мария, Россия, Ропша / PARCHAIKINA Maria, Russia, Ropsha
18. СЕДОВ Владимир, Россия, Тверь / SEDOV Vladimir, Russia, Tver
19. СОИН Роман, Россия, Серпухов / SOIN Roman, Russia, Serpukhov
20. ВОРОНИНА Елизавета, Россия, Орск / VORONINA Elizaveta, Russia, Orsk
21. ШАРАПКОВА Дарья, Россия, Рязань / SHARAPKOVA Darya, Russia, Ryazan
22. ЕГОРОВА Анастасия, Россия, Выборг / EGOROVA Anastasia, Russia, Vyborg
23. ПРОТАС Софья, Россия, Новокузнецк / PROTAS Sofya, Russia, Novokuznetsk
24. ВАРЛАМОВА Кристина, Россия, Барнаул / VARLAMOVA Christina, Russia, Barnaul
25. ПИЩИКОВА Алина, Россия, Коломна / PISHCHIKOVA Alina, Russia, Kolomna
26. АБРАМОВА Анастасия, Россия, Челябинск / ABRAMOVA Anastasia, Russia, Chelyabinsk
27. МАРЕЙЧЕВА Анастасия, Россия, Новосибирск / MAREICHEVA Anastasia, Russia, Novosibirsk
28. ГЕТМАНСКАЯ Диана, Россия, Сиверский / GETMANSKAYA Diana, Siversky
29. ЛАВРИК Анастасия, Россия, Москва / LAVRIK Anastasia, Russia, Moscow
30. САБУРОВ Даниил, Россия, Зубова Поляна / SABUROV Daniil, Russia, Zubova Polyana
31. КУЛИК Данила, Россия, Новосибирск / KULIK Danila, Russia, Novosibirsk
32. КОЖЕУРОВА Наталья, Россия, Томск / KOZHEUROVA Natalia, Russia, Tomsk
33. ЗАВЬЯЛОВА Мария, Россия, Орел / ZAVYALOVA Maria, Russia, Orel
34. ГОРЕНШТЕЙН Илья, Россия, Орел / GORENSTEIN Ilya, Russia, Orel
35. ИВАНИШКО Марек, Эстония, Кохтла-Ярве / IVANISHKO Marek, Republic of Estonia, Kohtla-Järve
36. ШЕПТУН Елизавета, Украина, Днепропетровск / SHEPTUN Elizaveta, Ukraine, Dnepropetrovsk
37. БАУЧЕНКОВА Варвара, Россия, Москва / BAUCHENKOVA Varvara, Russia, Moscow
38. ЛАВРЕНЕНКОВА Полина, Россия, Санкт-Петербург / LAVRENENKOVA Polina, Russia, St. Petersburg
39. КОРНЕЛИССЕ Елена, Нидерланды, Шхаген / CORNELISSE Elena, The Netherlands, Schagen
40. ЙОЗЕФОВСКИ Екатерина, Германия, Харзефельд / JOZEFOWSKI Ekaterina, Germany, Harsefeld
41. ЛУППОВ Михаил, Россия, Киров / LUPPOV Mikhail, Russia, Kirov
42. ФИЛИМОНОВА Анастасия, Россия, Красногорск / FILIMONOVA Anastasia, Russia, Krasnogorsk
43. ГОЛОВИНА Софья, Россия, Химки / GOLOVINA Sofia, Russia, Khimki
44. СИНАКЕВИЧ Ульяна, Россия, Иваново / SINAKEVICH Ulyana, Russia, Ivanovo
45. ШАВРИНА Дарья, Россия, Серпухов / SHAVRINA Darya, Russia, Serpukhov
46. ВЕРЧЕНКО Богдан, Россия, Москва / VERCHENKO Bogdan, Russia, Moscow
47. МАРТЫНОВА Юлия, Россия, Москва / MARTYNOVA Yulia, Russia, Moscow
48. КУДИМОВА Анастасия, Эстония, Нарва / KUDIMOVA Anastasia, Republic of Estonia, Narva
49. ДУМЧЕВА Мария, Россия, Москва / DUMCHEVA Maria, Russia, Moscow
50. АЛЕКСЕЕВ Артем, Россия, Пермь / ALEKSEEV Artem, Russia, Perm
51. АРЦРУМЯН Анна, Россия, Москва / ARTSRUMYAN Anna, Russia, Moscow
52. СТАРЦЕВА Каролина, Россия, Копейск / STARTSEVA Carolina, Russia, Kopeysk
53. КУСОВ Солтан, Россия, Беслан / KUSOV Soltan, Russia, Beslan
54. СИГАЕВА Лада, Россия, Брянск / SIGAEVA Lada, Russia, Bryansk
55. НЕЙМАН Михаль, Россия, Москва / NEUMANN Michal, Russia, Moscow
56. ЗАЙЦЕВА Лилия, Россия, Барнаул / ZAITSEVA Lilia, Russia, Barnaul
57. ТОКМАКОВА Анастасия, Россия, Юрлово / TOKMAKOVA Anastasia, Russia, Yurlovo

 

Результаты жеребьевки. Третья возрастная группа:
1. АДАМЯН Элиза, Россия, Москва / ADAMYAN Elisa, Russia, Moscow
2. АМИРОВА Ольга, Израиль, Бат-Ям / AMIROVA Olga, Israel, Bat Yam
3. АНДРЕЕВА Полина, Россия, Москва / ANDREEVA Polina, Russia, Moscow
4. АСАТРЯН Гоар, Россия, Коломна / ASATRYAN Goar, Russia, Kolomna
5. АШУРОВА Юлиана, Россия, Москва / ASHUROVA Yuliana, Russia, Moscow
6. БАРИЛ Ариэлль, США, Дженкинтаун / BARIL Arielle, USA, Jenkintown
7. БОЛЬШОВ Давид, Россия, Краснодар / BOLSHOV David, Russia, Krasnodar
8. БУИНОВА Елена, Россия, Улан-Удэ / BUINOVA Elena, Russia, Ulan-Ude
9. ВАН ДЕЛФТ Елим, Нидерланды, Синт Мартенсвлотбрюг / VAN DELFT Elim, The Netherlands, Sint Maartensvlotbrug
10. ВЕРШИНИНА Софья, Россия, Псков / VERSHININA Sofia, Russia, Pskov
11. ДЕВЯТЫХ Екатерина, Россия, Москва / DEVYATYKH Ekaterina, Russia, Moscow
12. ДЕМИН Илья, Россия, Москва / DEMIN Ilya, Russia, Moscow
13. ДОРОШИНА Валерия, Россия, Любань / DOROSHINA Valeria, Russia, Lyuban
14. ЗАРЯДНОВ Александр, Россия, Санкт-Петербург / ZARYADNOV Alexander, Russia, St. Petersburg
15. ЗВЯГИНЦЕВ Илья, Россия, Санкт-Петербур / ZVYAGINTSEV Ilya, Russia, St. Petersburg
16. ЗОРОВА Виктория, Россия, Санкт-Петербург / ZOROVA Victoria, Russia, St. Petersburg
17. ИМАНОВА Камилла, Азербайджан, Баку / IMANOVA Camilla, Azerbaijan, Baku
18. ИСКЕНДЕРЛИ Сона, Азербайджан, Баку / ISKENDERLI Sona, Azerbaijan, Baku
19. ИСМАИЛОВА Амалия, Россия, Томск / ISMAILOVA Amalia, Russia, Tomsk
20. ИСМАИЛОВА Сабина, Казахстан, Алматы / ISMAILOVA Sabina, Kazakhstan, Almaty
21. КАЛЮЖНАЯ Елена, Россия, Ревякино / KALYUZHNAYA Elena, Russia, Revyakino
22. КОПЛИК Александра, Россия, Керчь / KOPLIK Alexandra , Russia, Kerch
23. КУДРЯВЦЕВА Елизавета, Россия, Трубачеевка / KUDRYAVTSEVA Elizaveta, Russia, Trubacheevka
24. КУЗНЕЦОВА Карина, Россия, Нижний Новгород / KUZNETSOVA Karina, Russia, Nizhny Novgorod
25. КУЛЬТИНА Анна, Россия, Москва / KULTINA Anna, Russia, Moscow
26. ЛАВРОВА Виктория, Россия, Москва / LAVROVA Victoria, Russia, Moscow
27. ЛАЗОПУЛОС Иоаннис, Греция, Салоники / LAZOPOULOS Ioannis, Greece, Thessaloniki
28. ЛИТВИНЕНКО Мария, Россия, Саратов / LITVINENKO Maria, Russia, Saratov
29. ЛОЖКАРЕВА Елена, Россия, Семенов / LOZHKAREVA Elena, Russia, Semenov
30. МЕДВЕДЕВА Алиса , Россия, Санкт-Петербург / MEDVEDEVA Alisa, Russia, St. Petersburg
31. МЕДОВНИКОВА Далия, США, Вудбридж / MEDOVNIKOVA Dalia, USA, Woodbridge
32. МЕЛЬНИЧУК Ольга, Украина, Киев / MELNICHUK Olga, Ukraine, Kiyiv
33. МИХАЙЛОВА Ольга, Россия, Санкт-Петербург / MIKHAILOVA Olga, Russia, St. Petersburg
34. МУРА Юлия, Россия, Якутск / MURA Yulia, Russia, Yakutsk
35. МУРЫГИНА Екатерина, Россия, Санкт-Петербург / MURYGINA Ekaterina, Russia, St. Petersburg
36. НАЗАРЕТЯН Татьяна, Россия, Федюково / NAZARETYAN Tatiana, Russia, Fedyukovo
37. НОСКОВА Ангелина, Россия, Краснодар / NOSKOVA Angelina, Russia, Krasnodar
38. ПРОЩАЕВА Анастасия, Россия, Белоозерский / PROSHCHAEVA Anastasia, Moscow region, Belozersky
39. РЫНКОВА Алиса, Россия, Новосибирск / RYNKOVA Alisa, Russia, Novosibirsk
40. САДОВА Элина, Греция, Салоники / SADOVA Elina, Greece, Thessaloniki
41. СЕМЕНЦОВА Клара, Россия, Сочи / SEMENTSOVA Clara, Russia, Sochi
42. СКУЛЬСКАЯ Виолетта, Россия, Москва / SKULSKAYA Violetta, Russia, Moscow
43. СЛАДКОВА Юлия, Россия, Волгоград / SLADKOVA Yulia, Russia, Volgograd
44. СОСНОВСКАЯ Ольга, Россия, Коломна / Russia, Kolomna
45. ТОРОСЯН Марина, Армения, Ереван / TOROSYAN Marina, Armenia, Yerevan
46. ТОРЧИНСКАЯ Яна, Израиль, Бат-Ям / TORCHINSKAYA Yana, Israel, Bat Yam
47. ТОТЧИЕВА Тамара, Россия, Москва / TOTCHIEVA Tamara, Russia, Moscow
48. УСМАНОВ Александр, Россия, Оренбург / USMANOV Vladislav, Russia, Orenburg
49. ХАНВЕЛЯН Сона, Россия, Псков / Russia, Pskov
50. ХАРИТОНОВА Изабэль, Россия, Москва / KHARITONOVA Isabel, Russia, Moscow
51. ЧИГРИНСКАЯ Александра, Россия, Краснодар / CHIGRINSKAYA Alexandra, Russia, Krasnodar
52. ЧИКАШВИЛИ Медея, Россия, Санкт-Петербург / CHIKASHVILI Medea, Russia, St. Petersburg
53. ЮСУПОВА Эльза, Россия, Железнодорожный / YUSUPOVA Elsa, Russia, Zheleznodorozhny
54. ЯКОВЛЕВА Анастасия, Россия, Трехгорный / YAKOVLEVA Anastasia, Russia, Trekhgorny